Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 82 - Coutau-Bégarie

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 894EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière asymétriques en enroulement à décor de feuillages. H. : 39 cm - L. : 33,5 cm Epoque Louis XV Provenance : Galerie Akko van Acker ; Paris, octobre 1986.
Mes ordres d'achat