Georges Michel (1763 - 1843)

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 440EUR
Georges Michel (1763 - 1843)
Paysage panoramique avec moulin et cavalier Huile sur toile marouflée sur panneau Étiquette manuscrite à l'encre au dos «Vente Champelier de Ribes Du 27 février 1952 Pierre Lamy - expert -« . Gommette avec n°69 H. : 35,5 cm - L . 55 cm Provenance : Galerie Claude Vittet ; Paris, 15 décembre 2009. Un certificat d'authenticité établi par Claude Vittet sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat