Bibliothèque en chêne sculpté ouvrant par... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 925EUR
Bibliothèque en chêne sculpté ouvrant par deux portes vitrées à décor de vélums et fleurettes, la corniche à frise de palmettes, les montants en pilastres cannelés et rudentés sommés de chapiteaux corinthiens. La base en plinthe. Travail du XIXème siècle H. : 225 cm - L. : 138 cm
Mes ordres d'achat