Chaise en bois mouluré laqué blanc, le dossier... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 322EUR
Chaise en bois mouluré laqué blanc, le dossier carré, les dès de raccordement à fleurettes, les pieds fuselées à cannelures rudentées. Époque Louis XVI. Garniture de velours rose. H. : 86 cm - L. : 48 cm - P. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat