Petite coupe de forme rocaille en porcelaine... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
Petite coupe de forme rocaille en porcelaine de Vienne à décor polychrome de semis de fleurs. XVIIIème siècle. Marque en bleu à l'écusson. Porte une étiquette de la galerie JM Béalu & Fils. L. : 12 cm
Mes ordres d'achat