Ecole italienne du XVIIème siècle

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 417EUR
Sainte à genoux Lavis gris sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche sur papier chamois 20,7 x 15,5 cm Dessin doublé, manques restaurés, traces d'un ancien montage, pliures et taches
Mes ordres d'achat