Ecole italienne du XVIIIème siècle

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Feuille d'étude avec trois hommes dont un tenant un crucifix Plume et encre brune 23,2 x 19,5 cm Insolée, épidermures et petites taches Provenance : Ancienne collection C. Molinier, son cachet en bas à gauche (L.2917)
Mes ordres d'achat