Jean-Baptiste Sarrazin (1740-1793)

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 796EUR
Paysage aux lavandières Huile sur toile H. : 59,5 cm - L. : 72,5 cm (restaurations d'usages, rentoilage) Provenance : Drouot-Richelieu ; Paris, 11 novembre 2000, lot 23. Galerie Delvaille ; Paris, 21 mai 2002. Un certificat d'authenticité établi par Josette Delvaille sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat