École Française du XVIIème siècle, entourage de Charles Beaubrun (1604-1692)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 220EUR
Portrait de jeune femme Huile sur toile ovale Haut. 41 cm - Larg. 33 cm (restaurations) Présenté dans un beau cadre en bois doré et sculpté de fleurettes d'époque Louis XIV. Provenance : Très probablement la Galerie Voltaire; Paris, 16 juillet 1974. Un certificat d'authenticité établi par J.L Souffrice l'attribuant à Charles Beaubrun sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat