Vase en faïence blanc bleu de Delft à décor... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 129EUR
Vase en faïence blanc bleu de Delft à décor d'oiseaux branchés et de fleurs. XIXe siècle. Haut. : 21,5 cm (éclats)
Mes ordres d'achat