Lanterne de forme pentagonale en bronze doré... - Lot 14 - Coutau-Bégarie

Lot 14
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 705EUR
Lanterne de forme pentagonale en bronze doré présentant un bouquet à trois bras de lumière et à décor de feuillages stylisés. H. : 70 cm - L. : 44 cm (un petit accident à un verre) Ancien travail de style Louis XV Provenance : Galerie Raymond Dubreuil ; Paris, 03 mai 1978.
Mes ordres d'achat