Hans BOLLONGIER (1598-1602/1672-1675)

Lot 11
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bouquet de fleurs Huile sur panneau signé et daté 1660 58,5 x 45,5 cm Provenance : Galerie Michel Ségoura ; Paris, 18 janvier 1990. Un certificat d'authenticité établi par Michel Ségoura sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat