Jean-Baptiste Lallemand (1716-1803) attribué à

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 091EUR
Paysages de marines animées Paire de gouaches sur papier H. : 41, 5 cm - L. : 27 cm chacune (petites usures, très petite déchirure) Provenance : Galerie Charles et André Bailly ; Paris, 20 mai 2003. Un certificat d'authenticité établi par Charles Bailly sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat