Jean-Baptiste Pillement (1728-1808)

Lot 4
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 379EUR
Paysage aux chevriers Pastel sur papier signé et daté en bas à gauche Jean Pillement 1804 H. : 47 cm - L. : 59 cm Provenance : Galerie Charles et André Bailly ; Paris, 3 novembre 2004 Un certificat d'authenticité établi par Charles Bailly sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat