TILLIEUX / WILL

Lot 393
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
TILLIEUX / WILL
TIF ET TONDU. Tome 1, Le trésor d'Alaric, en édition originale de 1954. Bon état, quelques petites déchirures au bords inférieur du premier plat, scotchées, petites taches, belle fraicheur des pages intérieures. On y joint : Tome 2, Tif et Tondu en Amérique centrale, édition originale belge en bon état (usures et petits accidents aux plats, traces de lecture). L'ensemble des deux albums
Mes ordres d'achat