TIBET

Lot 390
Estimation :
200 - 400 EUR
TIBET
COLLECTION RIC HOCHET. Ensemble d'albums cartonnés, tomes 1 à 19, bon à très bon état. Les Tomes 1 à 6 en rééditions en très bon état. Les Tomes 7 à 19 en édition originale, bon état général. (quelques rousseurs et accidents). On y joint «Ric Hochet, intrigue au «Ji Butch», format à l'italienne, BD First numéroté 402/900 et signé par Tibet et Duchateau
Mes ordres d'achat