JIJE / PAAPE. / FOLLET

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
JIJE / PAAPE. / FOLLET
LES AVENTURES DE JEAN VALHARDI (série récente, éditions années 80). Ensemble d'albums cartonnés de bon état à très bon état, dont le tome 3 enrichi d'un dessin dédicace. Tomes 1 à 15 (certains avec tampon du propriétaire en face de la page titre). T.1. Soleil Noir + T.2 Le gang du diamant + T.3 Le château maudit, exemplaire enrichi d'un superbe dessin dédicace d'Eddy Paape au crayon bleu signé et daté + T.4 L'affaire Barnes + T.5 Le rayon super-gamma 0+ T.6 La machine à conquérir le Monde (signé et daté par Eddy Paape) + T.7 Le mauvais oeil + T.8 Le secret de Neptune + T9. Rendez-vous sur le Yukon + T.10 Le naufrageur aux yeux vides + T.11 Le retour de Valhardi + T.12 Le grand rush + T.13 Le duel des idoles+ T.14 Un gosse à abattre + T.15 Jean Valhardi et les êtres de la forêt
Mes ordres d'achat