GIBRAT

Lot 368
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
GIBRAT
ENSEMBLE D'ALBUMS. Ensemble comprenant : Le vol du corbeau Tome 1, EO, bon état (coins abimés) + Coffret Canal BD éditions le Vol du corbeau Tomes 1 et 2 bien complet avec leurs goodies (4 petits prints) en très bon état + Tirages de têtes Le Vol du corbeau 1&2 Dupuis grand format signé par Gibrat et numéroté avec son ex libris signé et numéroté. (Très bon état, quelques salissures aux plats.)
Mes ordres d'achat