THARLET, EVE (1956)

Lot 350
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 193EUR
THARLET, EVE (1956)
LES HABITS NEUFS DE L'EMPEREUR, ILLUSTRATION DE LA PAGE 28. Crayon, aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 22,5x31 cm. (Ouvrage paru aux éditions Nord Sud en 2000)
Mes ordres d'achat