THARLET, EVE (1956)

Lot 349
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 232EUR
THARLET, EVE (1956)
ARCHIBALD, PETIT BONHOMME EXTRAORDINAIRE. LA PRAIRIE. Crayon, gouache, aquarelle sur papier. Signé. 24,5x22,5 cm. (Ouvrage paru aux Editions Duculot en 1992.)
Mes ordres d'achat