LOUP, JEAN-JACQUES (1936-2015)

Lot 338
Estimation :
8000 - 10000 EUR
LES JEUX DU CIRQUE. Encre de Chine et encre de couleur pour cette magnifique illustration humoristique de grand format (64x46cm) sur le thème des jeux du cirque romains. Signée en bas à droite et datée 2004
Mes ordres d'achat