PRICE / ECOLE DU XXE SIECLE

Lot 332
Estimation :
500 - 700 EUR
PRICE / ECOLE DU XXE SIECLE
LE CONVOI. Vers 1920. Belle illustration représentant un convoi de la fin du XIXe siècle avec un bus, une voiture et une charrette. Gouache sur papier. Signée « Price » en bas à droite. Dimensions : 34x27.3 cm (à vue)
Mes ordres d'achat