ATELIER ROBERT PICHON (XXÈME)

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
ATELIER ROBERT PICHON (XXÈME)
JEUNE FILLE À LA CAPELINE. Gouache, crayon sur papier cartonné, contrecollée sur une feuille canson et avec son calque protecteur. Numéroté « 6077 » sur la feuille. 20x27 cm
Mes ordres d'achat