ATELIER ROBERT PICHON (XXÈME)

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
ATELIER ROBERT PICHON (XXÈME)
ELEGANTE AU CHALE. Gouache, crayon et crayons de couleur sur papier cartonné, contrecollée sur une feuille canson et avec son calque protecteur. Numéroté « 4222 » sur la feuille. 18,6x26,2 cm. (Légères petites usures sur la robe et en bas à gauche)
Mes ordres d'achat