DUBOUT, ALBERT (1905-1976)

Lot 318.BIS
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DUBOUT, ALBERT (1905-1976)
LA PÊCHE. Illustration à l'encre de Chine et aquarelle sur papier. 25x32,5 cm. Signée. Trous de punaise aux marges, n'affectant pas le dessin
Mes ordres d'achat