VARE, JEAN (1892-1960)

Lot 309
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 129EUR
VARE, JEAN (1892-1960)
ELEGANCES BALNEAIRES. Aquarelle et encre de Chine sur papier kraft. Signé en bas à droite. Annoté en bas « -Que pensez-vous de mon petit bikini ? -ça va te faire un drôle de pétard sur la plage ! ». Dimensions : 25x36 cm (à vue)
Mes ordres d'achat