VALLEE, ARMAND (1884-1960)

Lot 308
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 103EUR
VALLEE, ARMAND (1884-1960)
LOGIQUE FEMININE. Dessin de presse à l'encre de Chine et lavis sur papier, 24x32 cm, signé. On y joint : XAM (Paul Charriaud, 1901-1993), illustration à l'encre de Chine et gouache sur papier, signée. 18x28 cm
Mes ordres d'achat