MARY, JEAN BLONDEAU (1910 - v.1989)

Lot 297
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 193EUR
LES AVENTURES DE TICK : LE LÈCHE-VINE. Encre de Chine et crayon bleu pour ce strip signé, 35.4 x 11.3 cm (quelques rousseurs, petits trous). Au dos du cadre, figure la version publiée dans La Presse. Vers 1930
Mes ordres d'achat