CHANCEL ROGER (1899-1977)

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 245EUR
CHANCEL ROGER (1899-1977)
«VOUS PERMETTEZ QUE JE ME DEMAQUILLE» Le théâtre aux armées. Encre de Chine et lavis sur papier, 31,5x39, 5 cm. Signé. Quelques usures aux coins
Mes ordres d'achat