UDERZO (STUDIOS)

Lot 275
Estimation :
500 - 700 EUR
UDERZO (STUDIOS)
CELLULOÏD ASTERIX ET LES INDIENS. Séquence 100, scène 10. Ensemble comprenant la scène de fond à la gouache et l'aquarelle et son celluloïd avec les personnages à la gouache. Dimensions (à vue : 55 x 33 cm.). Présence des tampons de productions éditions Albert René
Mes ordres d'achat