ECOLE DU XXE

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE DU XXE
ARTIMA. TEMERAIRE, COUVERTURE DU N°40 (1962). Gouache sur carton. 25,5x26 cm. (petits accidents en bordure) On y joint un exemplaire du périodique. Signé «Suigo» en bas à droite
Mes ordres d'achat