TILLIER, BEATRICE (1972)

Lot 216
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR
TILLIER, BEATRICE (1972)
HOMMAGE A CONAN. Aquarelle sur Papier Arches 300g, 28,5 x 38,5 cm. Signée. Illustration réalisée à la demande de l'autrice Virginie Augustin pour son album dédié à Conan, dont la première édition a été enrichie de dessins hommages d'autres artistes
Mes ordres d'achat