RECULE, HENRI (1970)

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
RECULE, HENRI (1970)
LA DAME AU FAUCON. Ex-libris pour le festival de Boulogne sur mer (1995). Encre de Chine et gouache blanche sur papier. 40 x 51 cm. Signée et datée 94
Mes ordres d'achat