RECULE, HENRI (1970)

Lot 206
Estimation :
500 - 600 EUR
RECULE, HENRI (1970)
CASTEL AMER, TOME 5, ILLUSTRATION POUR UN EX LIBRIS POUR PARADISE BD. Acrylique sur papier. 25,5x33, 5 cm. Signée et datée 94
Mes ordres d'achat