PASCAL, CLAUDE (1931- 1993)

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
PASCAL, CLAUDE (1931- 1993)
LE CLUB DES 5. Ensemble d'une quinzaine de feuillets agrafés comportant divers croquis des principaux personnages du Club des 5, les héros de littérature jeunesse d'Enid Blyton. 21x29,7 cm. Quelques rousseurs et accidents. Crayon sur papier
Mes ordres d'achat