PARRAS, ANTONIO (1929-2010)

Lot 191
Estimation :
500 - 700 EUR
PARRAS, ANTONIO (1929-2010)
LES PIRATES. Illustration pour le magazine Pilote. Gouache sur papier, signée. 58,5x41 cm
Mes ordres d'achat