PARENTEAU-DENOËL, REGIS (1970)

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 030EUR
LES VITRAUX LEGENDAIRES DE CHARTRES, illustration à l'encre de Chine et gouache correctrice sur papier, signée. 42x30 cm
Mes ordres d'achat