PARADIS, LOUIS (1959)

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
PARADIS, LOUIS (1959)
DEUX PIN-UPS. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signés. 21,5 x 28 cm et 21,5x30 cm
Mes ordres d'achat