ORHUN, EMRE (NE EN 1976)

Lot 181
Estimation :
750 - 800 EUR
ORHUN, EMRE (NE EN 1976)
TITANIC, PLANCHE 37. Encre de Chine (grattée) sur carton. Signé et daté du 9 janvier 2012. 35,7x45,8 cm. Quelques usures aux coins et marges inférieures
Mes ordres d'achat