NINE, LUCAS (1975)

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
NINE, LUCAS (1975)
TANGO N°1, illustration pour « Budapest » à l'aquarelle, pastel, encre de Chine et crayon sur papier. Signée. 18.5x27.5 cm (dessin) et 21x29.5 cm (le tout)
Mes ordres d'achat