NINE, LUCAS (1975)

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
NINE, LUCAS (1975)
NICK CAVE, Caricature de Nick Cave assis sur son bassiste, jouant du piano. Aquarelle, pastel et encre de Chine sur papier. Signé en bas à gauche. 18.4x21 cm (dessin) et 21x29.5 cm (le tout)
Mes ordres d'achat