MAZEL, LUCY (1986)

Lot 167
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MAZEL, LUCY (1986)
HOMMAGE A LUCKY LUKE. Aquarelle, gouache, crayons de couleur sur papier. Signé et daté de 2022 en bas à droite. 58x95cm (à vue). Encadré
Mes ordres d'achat