LOUSTAL, (JACQUES DE LOUSTAL, DIT-1956)

Lot 161.TER
Estimation :
800 - 900 EUR
LES CACTUS. Crayon et aquarelle sur papier, signée, 20x32,5 cm
Mes ordres d'achat