LAMQUET, CHRIS (1954)

Lot 148
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 868EUR
LAMQUET, CHRIS (1954)
L'AMOUR HOLOGRAMME. Encre de Chine sur papier. Signée et datée 91. 36,5x50, 5 cm. On y joint un tirage signé et numéroté 2/20, reproduction de la couverture du tome 13 de la série Alpha. (29,7x42 cm)
Mes ordres d'achat