KERASCOËT (POMMEPUY MARIE /1978 - COSSET SEBASTIEN 1975)

Lot 142.BIS
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 644EUR
DONJON CREPUSCULE. ETUDE POUR LES PAGES DE GARDE (TOMES 104 ET 105). Encre et gouache blanche sur papier. Feuille insolée, présence de rustines. Signé en bas à droite 29,5x40,5 cm
Mes ordres d'achat