JOUVENT, DAVID (1974)

Lot 142
Estimation :
250 - 300 EUR
JOUVENT, DAVID (1974)
ORK, LE SECRET DE POSEIDON, TOME 1, PLANCHE 14. Planche originale à l'encre de Chine, feutre et gouache blanche sur papier. Signée en bas à droite et datée 99. 35x45,5 cm
Mes ordres d'achat