GLEASON, EMILIE (1992)

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 116EUR
GLEASON, EMILIE (1992)
LA BAMBOCHE. Feutre noir sur papier. Signé et daté 2018 en bas à droite. Dimensions du dessin : 20x25 cm (21x30 cm pour la page)
Mes ordres d'achat