FRISANO, THOMAS (1963)

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
FRISANO, THOMAS (1963)
PORTRAIT DE DANSEUSE. Encre et aquarelle sur papier, signé. 23,5x32,5 cm
Mes ordres d'achat