DEQUEST, PIERRE-EMMANUEL (1969)

Lot 97
Estimation :
500 - 700 EUR
CROC-BLANC, PLANCHE 34. Aquarelle et encre sur papier, 51x35,5 cm, signé
Mes ordres d'achat