DAUTREMER, REBECCA (NEE EN 1971)

Lot 88
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DES SOURIS ET DES HOMMES, L'EPOUSE DE CURLEY. Crayon, crayon de couleur et gouache sur papier. 37x46 cm. Signé et daté du mercredi 29 janvier 2020
Mes ordres d'achat